Imagen de cabecera
 
Noticias y novedades
 
Viñeta verde Servicio de Comunicación
Viñeta verde Últimas noticias
Viñeta verde Archivo de noticias
Viñeta verde Agenda
Viñeta verde Especiales
Viñeta verde Identidad gráfica
Viñeta verde Boletín Actualidad UC
Viñeta verde cuenta
Viñeta verde Divulgación científica
Viñeta verde Publicaciones institucionales
Viñeta verde UC 2.0
 
 
     
 
Noticias
 
     
 

 

MEJORES EXPEDIENTES DEL CURSO 2003-2004

   
 

 ETS Ingenieros de Caminos, Canales y Puertos:

Ingeniero Técnico de Obras Públicas:
D. Jorge López García

Ingeniero de Caminos, Canales y Puertos:
D. José María Mier López

 Facultad de Ciencias:

Licenciado en Ciencias Físicas (especialidad Física Fundamental):
Dña. Marta Sánchez de la Lama

Licenciado en Ciencias Físicas (especialidad Electrónica):
D. Jaime Herrán Planchuelo

Licenciado en Ciencias Matemáticas:
D. Albar Jesús Ibeas Martín

 Facultad de Medicina:

Licenciado en Medicina:
D. José Manuel Garbizu Vidorreta

 Facultad de Filosofía y Letras:

Licenciada en Historia:
Dña. Beatriz López Gutiérrez

Licenciada en Geografía:
Dña. Henar Salas Olmedo

 Facultad de Derecho:

Licenciados en Derecho (Premios Extraordinarios de Licenciatura):
D. Carlos Soto Carranceja
Dña. María Sendra Doménech

Diplomado en Relaciones Laborales (Mejor Expediente):
D. Daniel Cosío Fragueiro

 Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales:

Diplomada en Ciencias Empresariales:
Dña. Patricia Crespo Ruiz

Licenciado en Economía:
D. David Gutiérrez Sobrao

Licenciada en Administración y Dirección de Empresas:
Dña. Manuela Gómez Aguirre

 ETS Ingenieros Industriales y de Telecomunicación:

Ingeniero Técnico Industrial (especialidad Química Industrial):
D. Agustín Sánchez Lavín

Ingeniero Técnico Industrial (especialidad Mecánica):
D. Javier Cuesta Pinedo

Ingeniero Técnico Industrial (especialidad Electricidad):
D. Agustín Puente González

Ingeniero Técnico Industrial (especialidad Electrónica Industrial):
D. César Gómez Cuesta

Ingeniero Técnico de Telecomunicación:
D. Martín Otí Floranes

Ingeniero Industrial:
D. Sergio Cavada Gutiérrez

Ingeniero Químico:
Dña. Patricia de Luis Alconero

Ingeniero de Telecomunicación:
D. Miguel Lázaro Gredilla

 Escuela Técnica Superior de Náutica:

Diplomada en Navegación Marítima:
Dña. Micaela Tobías Belmonte

Diplomado en Máquinas Navales:
D. Alfredo Girón Saiz

Ingeniero Técnico Naval en Propulsión y Servicios del Buque:
Dña. María Elena de Castro Potar

Licenciada en Náutica y Transporte Marítimo:
Dña. Jana Pérez Ruiz

Licenciado en Máquinas Navales:
D. Roberto Alonso Recio

 Facultad de Educación:

Maestra en Educación Infantil:
Dña. Natalia Saiz Gutiérrez

Maestra en Educación Primaria:
Dña. Verónica de la Torriente Ruiz

Maestro en Lengua Extranjera:
D. Francisco Gómez San Miguel

Maestro en Educación Física:
D. Javier José Fernández Ceñal

Licenciada en Psicopedagogía:
Dña. Adriana González Iglesias

 EU de Ingeniería Técnica Minera:

Ingeniero Técnico de Minas, especialidad en Explotación de Minas:
D. Pablo Galván Conde

Ingeniero Técnico de Minas, especialidad en Metalurgia:
Dña. María José Prado Benito

Graduado Superior en Ingeniería Ambiental:
Dña. Silvia Gómez Salinas

 EU de Enfermería:

Diplomada en Enfermería:
Dña. Marta Ferrer Cortines